Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 416 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Kopecky Peter
105 Bingo von Hof PRF 16
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ACHMUS, Julia-Cristina
RFV Teichhütte u.U. e.V.
GER
AHLMANN, Philipp
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
ALTMANN, Marny
RV Verl e.V.
1187 Stampede 3 PRF 15
GER
AMELONG-HEIDEN, Christoph
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
688 Dornfelder H PRF 07/4 09/3 08/3
1155 Shacarola PRF 15 12/1 16
GER
AMSBECK, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
849 L'amour toujours 6 PRF 07/2 09/1
GER
APPELHANS, Finn
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
GER
ARNDT, Lotta
Landw. RV Kalthof e.V.
1014 Nuii PL PRF 05/1
971 Miss Cornflakes PRF 05/1
GER
ASCHMANN, Lena
RFV Avenwedde e.V.
GER
ATHENS, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
480 Commisario b PRF 04/2 03/2
487 Con Grey PRF 13 09/3
112 Bognar Le Moon PRF 12/2 15 13
1222 Tenterhofs Cantuccini PRF 12/2 16
998 Nickey PRF 16 12/2
300 Cavani 10 PRF 02/2 03/2
GER
ATHENS, Marleen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
307 Celebrity 14 PRF 07/3 09/2
319 Ceodora M PRF 07/3
GER
AUTMARING, Malin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
257 Cascaja 25 PRF 10/3 14
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALTES, Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
809 Iceman 22 PRF 07/3
GER
BALZEREIT, Wolfgang
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BECKER, Hannah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
1151 Scooby-Doo S PRF 06/2 05/2
GER
BECKER, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
721 Enjoy your Life Boy PRF 16 13
GER
BECKMANN, Michael
Ländl.ZRFV Marl e.V.
460 Collando von Alfen PRF 15
GER
BEHRENDT, Ann-Kathrin
RFV Richelsdorf e.V.
GER
BEHRING, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1286 Zenturio 20 PRF 10/1 11/2
GER
BENTE, Malin
RFV Emmerthal
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
167 Call me Cinnamon PRF 04/1 10/2
1154 Serrano 40 PRF 10/2 15
GER
BERENBRINKER, Katrin
RV Helleforth e.V.
166 Call me Chloè B PRF 05/2
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
944 Luxor 156 PRF 14
GER
BERENBRINKER, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
471 Comexx PRF 05/2
GER
BERGMANN, Tabea Elena
RFV Lopshorn Lage e.V.
303 Caya 69 PRF 02/1 03/1
110 Quinta 173 PRF 03/1 02/1
100 Bexter 16 PRF 03/1 02/1
047 Ayla 94 PRF 09/1 08/1
GER
BERTLING, Jennifer
RV Verl e.V.
623 Delizia 11 PRF 05/2
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
1342 Clintissima H PRF 07/4
1228 Topp Less PRF 07/4
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
NED
BIJKER, Charlotte
LRFV Alsfeld e.V.
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
764 GK Chester PRF 09/1
GER
BOLLER, Björn Eric
RFV Camberg e.V.
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
041 Asti Cornada PRF 03/2
197 Capistrana Wi Ro Z PRF 10/3 15
340 Heriette 68 PRF 10/3 15 11/1
833 Karla 84 PRF 11/1
835 Käthe U PRF 02/2
718 Emerald de Reve PRF 02/2
448 Cocolina 17 PRF 03/2
GER
BOMBERG, Svenja
RFV Paterhof e. V.
GER
BOMBERG, Yfke Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
BÖNING, Lena
PRV Gut Stockum/Natbergen
1013 Nuestra Muchacha PRF 09/3 13
GER
BORCHERT, Karolin
Hof Ahlborn e.V.
791 Hennessy 137 PRF 07/3 06/2
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhynern e.V.
354 Chapawee 2 PRF 02/2 03/1
798 Hillary 107 PRF 02/2 03/1
1315 Chili Chips PRF 02/2 01
795 Hey Olaf PRF 01
920 Lord Loki MW PRF 01
GER
BÖTEL, Clara-Vanessa
RFV Schneeren e.V.
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
429 Clever Girl 10 PRF 09/2 13
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1141 Sacrebleau PRF 05/1
996 Next Generations Toffefee PRF 05/1
GER
BRAUTMEIER, Jil
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
812 Indianapolis 23 PRF 11/1 09/1 04/1
GER
BRECHMANN, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
177 Campari RS PRF 09/2
ITA
BRENNA, Matteo
RFV Extertal e.V.
GER
BRETTSCHNEIDER, Julia
RFV Paderborn e.V.
GER
BRINKMANN, Lena
RV Nethegau Brakel e.V.
034 Aragorn's Kolibri B PRF 09/2 13 10/1
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
1311 Lady Bonita 4 PRF 03/2 07/4
1309 Pikeur Conte PRF 11/2 15
1308 Pikeur Captain Cool PRF 12/2 14
310 Pikeur Cassia PRF 14 15
GER
BROCH, Emma
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1056 Pittstown PRF 14 15
GER
BRÖCKMANN, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BRÜBACH, Liana
RFV Borken e.V.
1318 Power Blue PRF 12/1
GER
BRÜGGEN, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
212 Caramel 51 PRF 13 16
GER
BRÜHL, Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
1022 Ophelia KB PRF 02/2 03/2
1219 Talmery's Avatar PRF 03/2 09/3
263 Cashmere´s Paula PRF 02/2
923 Lord Risiko PRF 10/3 14
304 Caytano 13 PRF 08/3
863 Lady Cassini 3 PRF 10/3 14
GER
BRÜHL, Katja
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
1091 Queen Bella 4 PRF 11/1 10/1 13
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
1196 Striewes Curt PRF 03/2 02/2
1201 Striewes Sunshine PRF 03/2 02/2
1198 Striewes Electric PRF 03/2 02/2
GER
BRÜNGER, Meike
RFV Ostönnen e.V.
636 Dia do it PRF 01 02/2
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
281 Castella H PRF 11/1
GER
BUSCH, Malte
RFV Haar-Möhne e.V.
337 Chacoovigo PS PRF 01 02/1
GER
BUSCHE, Annabell
RFV Cherusker e.V.
GER
BÜSCHER, Leo
RG Ober-Castrop e. V.
978 Naireve ESC PRF 13
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
054 Bajohrgallen 4 PRF 02/1 01
GER
BUSKE, Janine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
056 Bali 44 PRF 05/2 06/2
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
BYTOMSKI, Laura
RV Wilkenburg e.V.
419 Clara Z PRF 08/3 09/3
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
377 Cheeky Charlie PRF 07/4 09/2
GER
CASPERS, Johanna
RV Balve e.V.
GER
CHRISTEA, Kordula
RFV Borken e.V.
1312 Chakka 6 PRF 10/2
1313 Charlotte Naseweis PRF 10/2
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
649 Dianero PRF 03/2 04/2
1042 Peking Queen PRF 10/2
GER
COSSEL, Carolin von
RV Rüthen e. V.
593 Dakito Peach PRF 06/2 07/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1338 Quite Carry S PRF 10/3 11/2
1192 Starlight 359 PRF 10/3
GER
DÄLKEN, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
586 Dacanara PRF 06/2 07/3
GER
DEHNE, Pascal
RFV Großer Weserbogen e.V.
349 Chameur 152 PRF 07/2 06/2
GER
DIEHM, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
580 Cyrano's Cassiopeia PRF 05/1
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
1008 Norton Rebel PRF 09/3 15 04/1
776 Great Rubin PRF 03/2
140 Sabatino Rebel PRF 03/2
GER
DOLLMANN, Johanna
ZRFV Versmold e. V.
816 Ivanho 5 PRF 07/1
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRESSLER, Annika
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
1072 Qnudsen PRF 06/1
201 Capriccina PRF 06/1
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
801 Honeymoon 117 PRF 06/2
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
643 Dialida M PRF 09/1
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
393 Chilli Penny PS PRF 04/2 15
596 Dalmore N PRF 14 15
431 Clintino 6 PRF 14
695 Dryad BS PRF 04/2
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
1319 Izmir 8 PRF 10/1 12/1
GER
EIKERMANN, Stefan
RFV Dörentrup e.V.
CZE
EISERMANNOVA MGR., Iva
RV Lippoldshausen e. V.
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELLERMEIER, Friederike
RFV Steinheim e.V.
392 Chike's Candy Girl PRF 07/2
GER
ENGELHARD, Markus
RV Altenautal e.V.
740 For Fairness 3 PRF 11/2 13 14
929 Loreen W PRF 10/3 13
175 Camino P PRF 10/3
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
162 Call me Candy 4 PRF 03/2 04/1
399 Chloe of Dream PRF 02/2
585 Da Costa 4 PRF 04/1 03/2
867 Laeticia of Dream PRF 02/2
GER
ERNST, Marcel
RFV Schwaney e.V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FARWICK, Lea Sophie
RFV Lemgo e.V.
891 Lieselotte 46 PRF 05/1
GER
FELK, Natalia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
805 I don't Care PRF 03/1
482 Con Calma 2 PRF 03/1
824 Junior Inspector DB PRF 04/1
GER
FERLEMANN DR., Felix
RV Verl e.V.
722 Enzo 148 PRF 06/1
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
295 Catokio 3 PRF 10/3 11/1
241 Caruso 635 PRF 02/2 03/2
879 Lavina Colada PRF 11/1
584 D'or Bijou PRF 02/2 03/2
642 Diakatisa PS PRF 02/2 03/2
617 Daytona-Gold PRF 10/3
020 Ona vd Brouwershoeve PRF 14
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
650 Diara 35 PRF 10/3
329 Chaca Lara PRF 11/2 10/3
461 Colleen 45 PRF 14
1027 Othello 239 PRF 02/2 03/2
874 Laritano E PRF 02/2
GER
FISCHER, Saskia
RFV Grafenrheinfeld e.V.
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FORELL, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
238 Carrick 18 PRF 05/2
GRE
FOUNTA, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
300 Dalido 8 PRF 11/1 14
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
982 Naomi 430 PRF 07/3
GER
FRANIK, Maya
RV Helleforth e.V.
684 Donna de Luxe 8 PRF 05/1
GER
FRANK, Sophia
RFV Sulzthal u.U.e.V.
GER
FRAUENRATH, Johanna
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1206 Sunshine's Unstoppable PRF 15 12/1
GER
FREITAG, Anna
ZRFV Dorsten e.V.
GER
FREITAG, Kathi
RV Wingerode e.V.
899 Lionheart's Luigi PRF 11/1 15 10/2 12/1
900 Lionhearts Locke PRF 10/2
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
GER
FRIEDEL, Anna-Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
183 Candille PRF 07/2 09/1
207 Captain Jack 81 PRF 08/2
GER
FRIEDEL, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
207 Captain Jack 81 PRF 04/2
306 Ceico-Blue PS PRF 03/2
251 Casamaro Blue PS PRF 03/2
GER
FRIEDLI, Lia Marie
RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
GER
FRIEDLI, Vivien
RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
GER
FRIGGER, Marie
RG Ober-Castrop e. V.
1186 Stakko' Blue PRF 08/3
1082 Quantico 10 PRF 08/3
GER
FRITZSCHE, Maureen
RV Rüthen e. V.
GER
FUEST, Lina Carlotta
RFV Paderborn e.V.
622 Delicia BS PRF 05/1
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAMBLE, Claire
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
450 Coelestin Frodewin PRF 16 15
GER
GEISTLINGER, Sophia
RFV Richelsdorf e.V.
284 Cataleya E PRF 09/2 08/3
GER
GERLACH, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
886 Leroy 188 PRF 10/1
GER
GLEIS, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
335 Chacoon's Martin PRF 04/1
GER
GOLDSTEIN, Nele
RFV Büren e.V.
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
774 Graziano Grey PRF 06/2 05/1 07/3
1127 Ratz Fatz 17 PRF 05/1 06/2
GER
GOTTERMANN, Daniela
RV Bad Driburg e.V.
080 Quando D PRF 06/2
GER
GRAEFE, Fabienne
RG Ober-Castrop e. V.
878 Lavignon 2 PRF 16 15 14
924 Lord Stakko PRF 03/2 07/4
299 Cavallo PS Z PRF 15 14 16
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
578 Cute Lord PRF 08/2 09/1
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
GRIESE, Henrik
RFV Ravensberg e.V.
1339 Karuschka 3 PRF 10/3 13 09/3
760 Gem of Saiga PRF 12/2 15 04/2
1226 Tinka's Junior Z PRF 12/2 04/2
858 La Vie S 3 PRF 14 11/2 13
222 Carla 256 PRF 14 11/2
1289 Zinordanos PRF 16 15
787 Havana's Schätzchen PRF 10/3 09/3
919 Lord Lennart VK PRF 03/2
GER
GRIESE, Janina
RFV Ravensberg e.V.
322 Cette Beauté PRF 14
106 Bitcoin 3 PRF 03/2
599 Dana 457 PRF 14
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GROCHOWSKI, Jan
RFV Himbergen
917 Lord Coloubet PRF 10/3 16 15
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
817 Iverson PRF 12/1
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
1223 Tesoro StG PRF 03/2
496 Conga F PRF 04/2
260 Cascalotte PRF 04/2
GER
GRÜNDLER, Anna-Maria
RV Hellefeld e.V.
748 Frieda S 5 PRF 11/1 10/2
FRA
GUALTIERI, Lisa
RFV von Lützow Herford e. V.
1296 Irresistible d'Aven PRF 01 02/1
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEMANN, Alina
ZRFV Altenberge e. V.
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
1218 Talking Head PRF 04/2 10/3 12/2
1185 Stakkatos Stern S PRF 10/3 11/2 12/2 13
109 Blissfully Yours 2 PRF 16 14
GER
HAGEMEIER, Antonia
ZRFV Mastholte e.V.
379 Chellentino EG PRF 07/1
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HÄRTEL, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
HASCHLAR, Sophia
RV Bad Wildungen
227 Carlo 532 PRF 15
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HAUPTSTEIN, Tim
ZRFV Mastholte e.V.
206 Captain Cordy PRF 07/1 06/1
GER
HAUSMANN, Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
HECKMANN, Ben
RUFV Isterberg e.V.
947 Mabaloe PRF 16 13
1178 Son of a Gun PRF 13 16
GER
HEIDEN, Hela
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
GER
HEIM, Philine
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
HEINE, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
963 Messthago PS PRF 11/2 12/2 13
466 Colt 23 PRF 12/2
702 Earn Out D'Authuit PRF 14 15 16
1033 Papperlapapp 7 PRF 14 15 16
239 Carter 8 PRF 14 16 15
GER
HEINE, Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
527 Corblue PS PRF 16 14 15
339 Chacsandro PRF 16 14 15
466 Colt 23 PRF 11/1
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
076 Bazooka 10 PRF 05/2
870 Lametta 12 PRF 05/2
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
172 Camila Cabello L PRF 02/2
830 Kantendra PRF 02/2
343 Chaima PRF 02/2
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u.U.e.V.
358 Chaqulopi Crazy Man PRF 14
GER
HEROLD, Philipp
RV Wingerode e.V.
1284 Zed Rock H PRF 10/1 04/1
GER
HEYDEN, Alessa
Hof Ahlborn e.V.
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
1168 Simao 3 PRF 07/2
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
1166 Sightseeing 3 PRF 10/3 11/1
200 Cappuccina Z PRF 10/3
189 Caniano PRF 11/1
GER
HOFFMANN, Dine
RFV Springe e.V.
1256 Velvety S PRF 12/1
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
134 Caboom 3 PRF 12/2
969 Miss - O PRF 12/2
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
1019 Old Flash 2 PRF 12/2 11/2 15
483 Con Caneau PRF 14 16
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HORN, Alexandra
RV Singer Berg
GER
HORNEMANN, Ida
RFV Steinheim e.V.
GER
HOVEMEYER, Lena
ZRFV Mastholte e.V.
438 Cnut Blue PRF 05/2
GER
HÖWEKENMEIER, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HÜLSMANN, Anna
RFV Cherusker e.V.
GER
HÜLSMANN, Lotta
RFV Cherusker e.V.
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
HÜSER, Lauren
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
280 Zalina 6 PRF 07/1
GER
HUSER-GESSMANN, Denis
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
064 Balous Dream PRF 03/2 02/2
836 Keep in Mind O PRF 03/2
1059 PMH Denver PRF 03/2
1131 Regino's Boy PRF 11/2 14 04/2
414 Citty Cristalla PRF 11/2 14
840 King Henry SV. PRF 02/2
043 Attika 84 PRF 04/2
GER
HUTTROP-HAGE, Cecilia
RC Hofgut Albführen
1005 No Discussion H.H. PRF 09/3 07/4
1172 Sis is Susi HH PRF 11/1 16 15
1171 Sir Shutterfly Sein Sohn H.H PRF 10/2
GER
HÜWE, Lisa
RFV Vornholz e.V.
632 Dia Balou PRF 03/1 04/1
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ISENBERG, Louisa
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
686 Donna-Lucia PRF 03/1
288 Catch the dragon PRF 03/1 02/2
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JEKAT, Caroline
RV Nethegau Brakel e.V.
044 Aura Adara PRF 10/1
GER
JOHANNSMANN, Freda
ZRFV Versmold e. V.
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
1039 Pauline H 5 PRF 13 09/2
GER
JÜHRDEN, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
699 Duke 357 PRF 07/3
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
537 Cornet's Sandro Z PRF 07/4 08/3
178 Campino 540 PRF 11/2 13 14
GER
KINDSGRAB, Karolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
GER
KIRCHHOFF, Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KLAPROTH, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
348 Chamandra ZhD PRF 09/3 07/4
1282 Zap Za Rap PRF 12/2 13 15
226 Carlitos 18 PRF 13 08/3
GER
KLAPROTH, Piet Louis
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
KLASEN, Emma
RFV Lemgo e.V.
736 Fleur Delacour 18 PRF 05/1
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
521 Cora 662 PRF 07/4 09/3
GER
KLAUS, Anna Maria
RFV Vöhl e.V.
391 Chief Inspector 4 PRF 11/1 10/2
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
115 Bon Voyage 32 PRF 05/1
GER
KLEINEHEISMANN, Britta
RFV Paderborn e.V.
GER
KLUG, Anni
LRV Immenrode e.V.
769 Golga O PRF 10/2
GER
KLUG, Evi
LRV Immenrode e.V.
909 Little Red Riding Hood PRF 05/1 07/1
GER
KLUG, Fritz
LRV Immenrode e.V.
426 Clean Bandit 2 PRF 04/2 03/2
1255 Vanitas 6 PRF 02/2 01
184 Candilou PJ PRF 12/2 10/2
GER
KLUG, Josie
LRV Immenrode e.V.
749 Fritzchen 66 PRF 05/1
AUT
KNITTEL, Anna
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
595 Dallas de l'Herse PRF 09/1 08/1
GER
KOHL, Katja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
KÖHNE, Mona Theres
ZRFV Gescher e.V.
GER
KÖNIG, Amelie
RC Bergerhof
GER
KOSTMANN, Kea Valentina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1035 Paul Panther F PRF 08/1
GER
KRISZUN, Simone
ZRFV Gütersloh e. V.
282 Castor B PRF 07/1 06/1
GER
KRÖGER, Nina
RV Nethegau Brakel e.V.
355 Chapeau Claque 47 PRF 09/1 08/1
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
108 Blinkas des Tilleus PRF 05/2
GER
KRÖSCHE, Maya
RFV Paderborn e.V.
1341 Latina 274 PRF 05/1
913 London 70 PRF 05/1
518 Copilot 19 PRF 07/1
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1174 Snowden 6 PRF 05/1 07/1
GER
KRUCSO, Lea
Reitclub Göhren-Lebbin e.V.
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
280 Castelino KB PRF 12/1
459 Colina KB PRF 15 12/1
539 Cornwell KB PRF 15 12/1
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
GER
KUNZ, Lara
RV Nethegau Brakel e.V.
786 Haute Couture 4 PRF 06/2 05/1
890 Lexus 95 PRF 10/1 07/2
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMBRECHT, Carlotta
Voltigiergemeinschaft Extertal e. V
1016 Nureyev 2 PRF 07/1
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LEBER, Stefan
Warsteiner RV e. V.
1181 Special Edition R PRF 12/2 15
176 Campari 329 PRF 12/2 15
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
1191 Starletta 4 PRF 06/1 07/1
GER
LILIENBECKER, Marco
ZRFV Voßwinkel e.V.
1148 Sanna NT PRF 03/2
1294 Zürich 9 PRF 03/2 02/2
781 Hannes SV PRF 02/2 01
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
855 La Chapelle PRF 13 09/2
587 Dacari PRF 13 09/2
GER
LINNEWEBER, Moritz
RV Nethegau Brakel e.V.
987 Naughty Boy 13 PRF 06/1 07/1
GER
LOCKER, Antonia
RV Rhede e.V.
1321 Cristobal 22 PRF 11/1
GER
LOHRE, Corinna
RFV Steinheim e.V.
1335 Chazz 2 PRF 01
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
1078 Quality Girl B PRF 10/2 13
GER
LUCHTMANN, Alina
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
LUMMER, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
955 Manolivia VDL PRF 03/1
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
568 Cunningham 2 PRF 09/3 08/3
503 Constantin 124 PRF 12/1
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
505 Contadur PRF 14
000 Nicola 37 PRF 07/4 10/3
GER
LÜTKEPICHT, Lisa-Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MARX, Verena
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
MAUBACH-GRISCHKAT, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
440 Coachella 10 PRF 07/4 08/3
772 Gran Torino 10 PRF 02/2
129 C'Indy K PRF 12/2
985 Nashville 84 PRF 15
GER
MEIER, Amy
RFV Paderborn e.V.
GER
MEIER, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
964 Milkyway 13 PRF 05/2
GER
MEINERT, Mia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
GER
MERSCHFORMANN, Max
RV Osterwick e.V.
921 Lord Louis S 3 PRF 12/2 15
705 Eight Mile 3 PRF 12/2 15
689 Dorotheental's Classica PRF 12/2 15
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Lara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
1063 Power Bausa PRF 04/1
GER
MICHA, Marie
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
128 C'est mon bébé PRF 15
GER
MICHLER, Paulina
RV Rhynern e.V.
1316 Zola Fox SB PRF 03/1
GER
MIDDEKE, Sina
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
980 Nala 190 PRF 05/1 06/1
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
233 Carlotta 397 PRF 03/1 02/1
1303 Unfade PRF 01 02/1
GER
MONTAG, Steffen
RFV Richelsdorf e.V.
GER
MUKODZI, Lisa-Ann
RV Gifhorn e. V.
278 Cassiopeia H PRF 12/1 09/1 10/1
GER
MÜLLER, Esther
RV von Bredow Keppeln
GER
MÜLLER, Gina
RFV Ostönnen e.V.
842 Kiral V PRF 06/2 07/3
GER
MÜLLER, Sanja
RFV Ostönnen e.V.
1105 Quimby 2 PRF 06/2
GER
MÜSSING, Inken
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
336 Chacoons Chardonnay PRF 04/1
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUBAUER, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NIGGEMEIER, Alica
RFV Paderborn e.V.
369 Chasing Lights PRF 08/3 04/1
785 Harriet 28 PRF 04/1
012 Agentin Ally PRF 07/3 08/3 03/1
703 Ed on Flight PRF 01
802 Hope 79 PRF 07/3
160 Call me Buby PRF 07/3
190 Cannonau PRF 03/1
242 Casa Concordia GB PRF 04/1 08/3
651 Diaro Blue PRF 10/1
916 Lopez H PRF 10/1
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OESSELKE, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
314 Cendra 9 PRF 09/1 08/2
AUT
OFNER, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
330 Cindra 4 PRF 03/2 04/1
1332 Pythagoras 42 PRF 03/2
1331 Dorinator PRF 03/2 04/1
GER
OSTERODE, Nele Marie
RFV Springe e.V.
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judit
ZRFV Schloß Holte e.V.
1037 Paula's Cookie PRF 06/2
GER
PANZER, Jürgen
RFV Grafenrheinfeld e.V.
784 Harleyson Z 3 PRF 16 10/2 15 14
GER
PARROTTA, Cosima
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
PELLENGAHR, Henrik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
PEPPING, Emma Frieda
RV Verl e.V.
GER
PEUCKERT, Sophie
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PIEPER, Jan
Nienstedter Reiter e.V.
GER
PLOCK, Annabell
RFV Borken e.V.
821 Joana 38 PRF 08/3 09/2
953 Maharadscha 38 PRF 13 08/3 09/2
GER
PLÖGER, Julia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
508 Contrendro's Wilde Hilde 3 PRF 08/2 07/3
1208 Sweetie Pie von der Held PRF 05/1 06/2
826 Kalifa 10 PRF 06/2 05/1
247 Casallca PRF 07/3 08/2
GER
PRIOR, Vitus
RV St.Georg Salzkotten e.V.
841 Kiova de la Cor PRF 05/1 06/1
730 Fine Cera 8 PRF 05/1 06/1
GER
PROKOPY, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1041 Pebbles BA PRF 11/1
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
513 Coole Clara WS PRF 02/1 01
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RACH, Nina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
RADKE, Lisanne
RV Erwitte e.V.
780 Hakos Lisbeth PRF 06/2 07/2
GER
RAMMIG, Hanna
RFV Paderborn e.V.
101 Bezaubernde Gynnie PRF 13 15 10/1
010 Aebby 4 PRF 02/1
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
REDDER, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
111 Bocca al Lupo PRF 06/2 07/2
185 Candino Sport PRF 07/2
GER
REINEKE, Kristina
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
140 Cádiz 4 PRF 03/2 02/2
165 Call me Chap PRF 03/2
269 Casper 443 PRF 10/2
161 Call me Buddy PRF 10/2 12/2
477 Comme l'avion PRF 11/1
168 Call me Crasy PRF 11/1
309 Celestre B PRF 02/2
GER
RENZI, Ann-Kathrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1048 Physalie 8 PRF 09/2
GER
RETHEMEIER, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
371 Chatoon Fly PS PRF 02/1 01
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
GER
RICHTER, Sonja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
RICKEN, Lutz
RV Bad Wildungen
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
224 Carla Columna 34 PRF 15 16
GER
RINGEL, Melanie
RFV Avenwedde e.V.
GER
RINK, Annelie
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
1253 Vancouver R PRF 05/2
GER
RITTMEIER, Kira
RV St. Georg Nesselröden e. V.
357 Chapman 79 PRF 07/2 03/1
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
133 Caballos del Corozon PRF 09/3
993 Never mind 29 PRF 09/3 10/3
937 Lucilla 22 PRF 10/3 15 16
GER
RODEHUTSKORS, Natascha
RSG Eggeland Alhausen e.V.
035 Aramis' Stroke of Luck PRF 05/2 06/1
GER
ROHDE, Johanna
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
214 Carath 9 PRF 07/2 06/2
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
048 B.B. Kings Liebeskind PRF 10/1
852 L.A. Payenne PRF 10/1
GER
ROHN, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
761 Gentiane du Gue PRF 12/1 04/1
GER
ROTHENBERGER, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
548 Count on Calino PRF 02/1 03/1
GER
RUDOLPH, Kevin
RFV Bad Gandersheim e. V.
566 Cuba Libre HR PRF 07/4 10/3
1253 Vancouver R PRF 07/4 09/3 04/2
904 Little Dream 66 PRF 02/2 01
357 Chapman 79 PRF 08/3 04/2
381 Chereon PRF 09/3 14
1291 Zloty Blue PRF 11/2 15
754 Galileo Galilei W PRF 02/2 01
713 Eldorado Blue PRF 16 14
268 Caskario PRF 16 14
GER
RUMBERG, Justus
RFV Suttrop e.V.
880 Layton 6 PRF 03/2 02/2
922 Lord Lumpi 4 PRF 03/2
GER
RÜSING, Lara
RFV des Delbrücker Land Westenholz
199 Cappuccina 21 PRF 05/2
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
221 Carl der Kleine HS PRF 08/3 09/3
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAAMEN, Sinah
RV Oelde e.V.
051 Baghira 98 PRF 09/2 08/2
GER
SANDER, Maxima
RV Altenautal e.V.
GER
SANDMANN, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
401 Choclett K PRF 07/1 08/1
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
888 Levis Z 3 PRF 11/2 15
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHEER, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
008 Action Boy 7 PRF 07/2
GER
SCHEFFER, Andreas
RFV Lopshorn Lage e.V.
1107 Quincetta S PRF 07/2 09/1
GER
SCHEITHAUER, Alexander
RV Rüthen e. V.
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
408 Cilla 25 PRF 02/1 01
GER
SCHEURING, Niel
RFV Oberkaufungen
771 Grace Charlyne PRF 05/2
GER
SCHEWE, Constanze
Minden-Lübbecker RSG e. V.
1098 Querydo PRF 10/2 11/1
GER
SCHEWE, Tom
Minden-Lübbecker RSG e. V.
961 Meloma - N PRF 12/2
744 Fraya Wiro PRF 16 15
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
605 Darah 3 PRF 06/2 07/3
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
441 Cocada Hid PRF 03/1 02/1
719 Emil 190 PRF 07/3 03/1
096 Bernd Leopold S PRF 04/1 15
GER
SCHLINGHEIDER, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
1329 D' Caliner P PRF 03/2
1104 Quienna Colestina PRF 10/2 12/1
712 Eldofault PRF 01
574 Curtis 98 PRF 01
GER
SCHMEHL, Fina
ZRFV Calle-Meschede e. V.
GER
SCHMIDT, Laila Celine
RV Destel e.V.
210 Cara Jolie SL PRF 05/1 06/1
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
762 Gerlaiky TS PRF 07/3
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
655 Dibadu's Secret PRF 11/2 15 04/1
GER
SCHOLAND, Laura
RV Nethegau Brakel e.V.
839 Khal Drogo PRF 02/1 01
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
641 Diacassina 2 PRF 05/2
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
376 Cheddar VL PRF 03/2
361 Charité 6 PRF 03/2 02/2
660 Diego 592 PRF 02/2
646 Diamant de La Lande PRF 10/3 11/2
1337 Electra van de Jakobshoeve PRF 01
701 Earl of Alice 2 PRF 01
GER
SCHREYER, Hanna
RV Zeven u.U.e.V.
GER
SCHUBART, Lea Marie
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1145 Samson 540 PRF 09/2
GER
SCHULTE, Fiona
RV Rüthen e. V.
GER
SCHULTE-HÖTTE, Beate
RV Rüthen e. V.
876 Lascaja PRF 07/1
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
1065 Primo 53 PRF 07/4
801 Honeymoon 117 PRF 07/4
GER
SCHULZ, Thilo
RFV Clenze e.V.
1326 Casino Eriwan PRF 13 12/2 15
1327 Zeppelin 25 PRF 12/2 15 16
1325 Colorado 225 PRF 13 15
GER
SCHULZE NIEHUES, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
992 Nevalino PRF 08/2
GER
SCHÜTTE, Katharina
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
814 Irma Pince PRF 09/1 07/1
GER
SCHWARZENBERG, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
954 Mallacoota WvS PRF 02/2
GER
SIEBERT, Leandra
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
150 Schampus PJ PRF 07/3 12/1
GER
SIEGMUND, Christine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SIELEMANN, Alicia
RFV Paderborn e.V.
558 Crimbaya PRF 05/2 06/1
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
640 Diaby 3 PRF 03/2 02/2
653 Diatello M PRF 03/2
GER
SIMON, Stella
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
SKOWRONEK, Heike
RFV Cherusker e.V.
GER
SÖNDGERATH, Mona
RFV Avenwedde e.V.
406 Ci Ci Senorita PRF 07/1
GER
SPAHRBIER, Mali
RV Vorsfelde e. V.
1184 St.Laurion PRF 11/1 14 15
GER
SPIEKER, Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
014 Alaska 263 PRF 11/2 14 15
GER
SPRINK, Lea
RV St.Georg Salzkotten e.V.
228 Carlo Calucci 8 PRF 09/1 08/2
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
065 Balousarion PRF 05/2 06/2
GER
STARKEBAUM, Keri Joana
RFV Cherusker e.V.
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
576 Cute Conny PRF 06/2
GER
STEILING, Frank
RFV Vornholz e.V.
GER
STEINKEMPER, Robert
RV Geseke e.V.
380 Chengdu 3 PRF 06/1
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
731 Fininjo PRF 05/2 06/1
GER
STOCK, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
661 Dijon 40 PRF 07/1 06/1
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
1292 Zophia 3 PRF 02/2 01
504 Constanze 67 PRF 01 02/2
GER
STÖVER, Alina
RV Nethegau Brakel e.V.
353 Chantilly 44 PRF 09/1
GER
STRAUB, Michelle
RFV Hövelhof e.V.
GER
STRIEGEL, Jakob
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
141 Caecilius PRF 06/2
1157 Shotgun Kid PRF 08/2 09/1
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
STUKE, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
216 Carbano S PRF 07/3
GER
STÜKER, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
1103 Quickstep WL PRF 13
GER
SUDMANN, Jessica
Ländl. RFV Letmathe e. V.
GER
SUPPERT, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
1334 Kashmir la Roubine PRF 16 13
1333 Can Tici PRF 16 13
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
1189 Starfighter E.E. PRF 09/2 13
GER
SURMUND, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
231 Carlos BS PRF 10/3
704 Edward 55 PRF 10/3
142 Caillaux PRF 11/2 16
501 Conquest of Paradise 2 PRF 11/2
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TELEGA, Merle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TEMBORIUS, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
577 Cute Grey PRF 02/1
GER
THEYMANN, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
966 Milly 34 PRF 02/2 03/1
1266 Vince 20 PRF 02/2 03/1
079 Be Cute van de Wolfsakker Z PRF 10/1 14 15
GER
THIENELT, Celine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
152 Calimero 705 PRF 05/2
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
TÖLKE, Tom Robin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
499 Connect 8 PRF 05/2 06/1
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TÖLLE, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
1317 Carlchen CN PRF 04/1
GER
TÖLLE, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
352 Chantal 290 PRF 06/1
669 Dollar Model PRF 10/1 08/1
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
1322 Cisanganda PRF 03/2
1323 Viva Cita PRF 03/2 02/2
1324 Captain Colourful S PRF 02/2
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
672 Domenica GB PRF 04/2 12/2 15
005 A-Migo Highlight PRF 04/2 03/2
808 Icamani 5 PRF 03/2
620 Debby de Semilly PRF 03/2
GER
TSCHISCHKE, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TSCHISCHKE, Markus
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV von Lützow Herford e. V.
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UNKHOFF, Marie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
1106 Quimper J&F Chamblanc PRF 05/2
GER
UNTERBERG, Hanna
RV Altenautal e.V.
GER
URBAN, Katrin
RFV Vornholz e.V.
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
243 Casablanca 104 PRF 09/2 07/3
100 Quibelow PRF 07/3 09/2
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
604 Daprice PRF 01 02/2
529 Corlandus 17 PRF 04/2 15
881 Le-Flash PRF 04/2
573 Curly 110 PRF 03/2 02/2
144 Caiuby 4 PRF 14 16
560 Cristin 4 PRF 14 16
GER
VAHLE, Julie-Marie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
825 Kalgara PRF 06/2 07/3
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ostbevern e.V.
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VARLEMANN, Leonie
RSpG.Liebenau e.V.
POR
VASQUES, Francisco
RFV Hövelhof e.V.
1011 Novastar 5 PRF 02/2
GER
VEHRING, Leonie Leni
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
VILLBUSCH, Finn
RFV Ostönnen e.V.
398 Chivaz 4 PRF 07/2
GER
VORTMEYER, Celine
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1215 TaBe's Viano PRF 05/2
GER
VOSS, Lina Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
500 Conners Girl PRF 05/1
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALLNER, Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WALTER, Mia
RV Nethegau Brakel e.V.
735 Flechtmerhof's Kalistra PRF 02/1
1274 Vulcain d'Ouilly PRF 07/3
563 Cruella de Vil 5 PRF 07/3 04/1
GER
WALTERS, Charlotte
RFV Suttrop e.V.
GER
WAPPLER, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
422 Claristo MW PRF 01 02/2
157 Calistos Lady PRF 01
180 Special Cita PRF 03/2 02/2
885 Leo's Air MW PRF 02/2 01
884 Lennox 439 PRF 04/1 12/1
1232 Tout Le Monde KH PRF 10/1
697 DSP Calotta PRF 10/1 12/1
567 Cubido 3 PRF 11/2 15
877 Lauricio 2 PRF 11/2
707 Eisenherz I PRF 04/1
GER
WEBER, Eva
RFV Paderborn e.V.
549 Countdown 54 PRF 05/2 07/1 08/1
GER
WECKER, Sofie
RV Nethegau Brakel e.V.
021 Allison 8 PRF 06/2 07/2
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
311 Celina Brown PRF 07/2 12/1
191 Cantana G PRF 07/2
GER
WEISSBACH, Barbara
Warsteiner RV e. V.
GER
WELK, Alexandra
ZRFV Mastholte e.V.
613 Davicii F PRF 05/2
GER
WERNER, Janina
RFV Bevertal e.V.
GER
WICKINGHOFF, Brit
Reit-Club Senne e.V.
GER
WIENECKE, Ludger
RFV Oberkaufungen
GER
WIESE, Jacob Alexander
RFV Roxel e.V.
514 Cooper 149 PRF 12/1
GER
WIESNER, Leonie
RV Geseke e.V.
203 Caprice Z 3 PRF 09/2
313 Celtic Jewel PRF 10/1 11/1 12/1
GER
WINDMANN, Melanie
RFV Paderborn e.V.
777 Grosse Freiheit Nr.7 PRF 04/1 07/1 03/1
GER
WINKEL, Ina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
666 Djudy PRF 01
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
367 Charmeur Blanc PRF 03/2 02/2
984 Napoleon SB PRF 02/2 03/2
GER
WINKLER, Lara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
837 Kennedy 45 PRF 12/1
875 Larocca H PRF 12/1
GER
WULF, Sophie Christin
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZÄHLE, Lara
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
205 Capt'n Hans PRF 07/1
GER
ZIEGLER, Kira-Sophie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
ZWINGMANN, Michael
LRV Immenrode e.V.
447 Cocodello PRF 12/2 15
810 Ikadella PRF 15 12/2
763 Gilrada de Lux PRF 15