Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 256 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBERS, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
145 Casitella PRF 15/2 16 04
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
076 Caligula ZE PRF 10 12
GER
ALLMERS, Charlotte
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
268 Cordamour PRF 13 14/1
GER
ARKENAU, Charlotte
RV Vechta e.V.
634 Shutterboy PRF 07 08
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
398 Golden Ticket PRF 01
B - Name des Teilnehmers
Pferde
NED
BARRIE, Aladji
RC Werlte e.V.
744 Hickstead Blue Ey PRF 14/2
710 Kajana W PRF 14/2
GER
BAUMGART, Anabel
RV Aller-Weser e.V.
728 Corny 14 PRF 04 05
GER
BAUMGART, Isalie
RV Aller-Weser e.V.
730 Fidji des Tamaris PRF 04
729 Argentino 90 PRF 04 05
GER
BECKER, Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
346 Donja 232 PRF 10 12
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
239 Compadre 9 PRF 06/2 07
047 Bas 14 PRF 06/2
GER
BEERBAUM, Brianne
RV Aller-Weser e.V.
742 Noriego vd Riloo PRF 06/1
719 MHS Glow PRF 06/1 04
GER
BEERMANN, Gedeon Ruven
RUFV Werlte u. Umgebung
250 Conrad 175 PRF 15/2 16
GER
BEHRENDS, Sandra
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
622 Sandokia PRF 14/2 15/2
GER
BENJAMINS, Rika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
162 Chacciri PRF 01
126 Carry's Cordamo PRF 06/1
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
073 Caliano Clarence PRF 06/1 16 15/1
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
649 Stakkira 2 PRF 10
GER
BLAU, Manuela
FuRV Timmel e.V.
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
625 Saphire 5 PRF 14/1 15/1
384 For Granted PRF 14/1 15/1
GER
BOHLEN, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BOHLEN, Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
138 Casimir W 2 PRF 12
GER
BOOKJANS, Greta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
289 Crumble Monster PRF 15/1 16
GER
BORGMANN, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BORGMANN, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
155 Catinka 24 PRF 06/1
GER
BOS, Summer
RV An der Hieve e.V.
007 Adelweiss Boy PRF 13 14/1
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
684 Verdi de Lazerou Z PRF 14/1
194 Chico S PRF 15/1 14/1
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
021 Anastasia 166 PRF 14/1 15/1
097 Candy Contagia PRF 16
GER
BRECELNICK, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
251 Constakka PRF 16 15/1
GER
BREHER, Jasper
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BRETGELD, Celina
PSV Ihlow e.V.
487 Levita 25 PRF 04
GER
BRUNS, Theodor
TG Bad Zwischenahn
273 Cornesch PRF 15/2 16
NED
BUITEN, Sjak
RUFV Meppen u. Umgebung
358 Emma 391 PRF 02 03
526 Mamorka PRF 02
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
ARG
CAMACHO, Cesar Matias
RV Aller-Weser e.V.
120 Carlotta B 3 PRF 07 08
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
048 Be my Bailey PRF 02
339 Diva M 7 PRF 02 03
427 Icke 3 PRF 03 02
GER
CREMER, Vivien
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
USA
CUNNINGS, Carson
RV Aller-Weser e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DÄNEKAS, Marec
RUFV Leer e.V.
GER
DECKER, Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
082 Call me Carlotta 5 PRF 14/1 13
GER
DREYER, Emely
Hubertus RV Bremen e.V.
485 Lestina 3 PRF 14/1 13
GER
DREYER, Fehmke
FuRV Timmel e.V.
456 Kendrick 5 PRF 10 13 14/1
112 Carino 672 PRF 14/1 13
GER
DRIEVER, Caroline-Marga
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
745 Lainey PRF 15/2 16
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EIHUSEN, Amke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
080 Calina Royal 2 PRF 09 12
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
186 Charthago Blue OLD PRF 11 07
029 Armison PRF 11 08
222 Coleman 8 PRF 01
450 Kadiatou PRF 08 06/2
397 Golden Girl 180 PRF 02 03
589 Pramwaldhof's Sassicaia PRF 02 03
060 C-Co PRF 01
085 Callista G PRF 06/2 07
GBR
ELLERY, William
RV Schneverdingen
723 Diacontina 18 PRF 15/1
721 Diomed 8 PRF 16 06/2
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
627 Schlagerqueen PRF 02 03
652 Stanley Grey PRF 03 04 06/2
GER
FISCHER, Bjarne
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
682 Valkato G PRF 15/1 16
GER
FLATKEN, Fenja
RuFV Dwergte
093 Campino del Sol PRF 13 14/2
GER
FORTMANN, Anna
RUFG Falkenberg e.V.
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
372 Fidorka PRF 14/1 15/1
GER
FRERICHS, Anna Rena
RuFV Leer-Bingum e.V.
550 Neverland H PRF 13
283 Coupie Cool PRF 14/1 15/1
GER
FRERICHS, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
503 Looping Luie PRF 15/1 14/1
GER
FRERICHS, Imko
RuFV Leer-Bingum e.V.
414 Hennesy LW PRF 13 14/1
489 Lieselotte F PRF 13 14/1
GER
FRERICHS, Ineke
RuFV Rheiderland
584 Picolor PRF 13 14/1
GER
FREVERT, Katja
RUFV Knyphausen
156 Cavo HO PRF 14/2 15/2
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FUHLER, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
376 First Charming 2 PRF 07 08
496 Limbarto PRF 11
GER
FUNKE, Madeleine
RUFV Börger
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
GER
FÜST, Lena
PSV Ihlow e.V.
038 Bally-Hanlon xx PRF 13 14/1
G - Name des Teilnehmers
Pferde
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
424 Hirocco PRF 03 02
645 Stagalona PRF 02
GER
GERDES, Dörthe
RUFV Hooksiel
GER
GERDES, Gerd
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GERMER, Lena
RUFV Lathen u. Umgebung
GBR
GILMOUR, Ross
RV Schneverdingen
703 Diacon 4 PRF 08 11
GER
GLANZER-REENTS, Etta
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
GRAEPEL, Chiara
RUFG Falkenberg e.V.
NED
GRAVEN, Inge
RUFV Cappeln
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
GER
GRUSSENDORF, Elena
RUFV Engter e.V.
402 Grandeur 245 PRF 07 06/2
090 Cameron Champ PRF 07 08
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
454 Kashmir Touch B PRF 04 07
590 Presley Touch B PRF 04 07
462 Körmit B PRF 08 05
501 Lollipop G 2 PRF 06/1 05
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
470 Lafira PRF 08 06/2
690 Vorkiss PRF 08 06/2
GER
HANEBORGER, Tomke
RV Petkum-Oldersum e.V.
329 Diarado's Girl PRF 14/1 15/1
GER
HANKEN, Lea-Marie
FuRV Timmel e.V.
GER
HAUSCHILD-JANSSEN, Alste
RV Der Montagsclub e.V.
011 Amadea 23 PRF 07 06/2
GER
HEIMBROCK, Nele
PSV Löningen-Ehren e.V.
313 Delius A PRF 16 15/1
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HEINEMEYER, Michelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
488 Lexus RW PRF 14/2 15/2
GER
HEMKEN, Neva
TG Bad Zwischenahn
432 Indian Summer 136 PRF 09
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
694 White Girl 12 PRF 13 09 12
GER
HERMELING, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
269 Cordoba 75 PRF 08
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
274 Cornet's Blue S PRF 01
741 Kolumbus 16 PRF 06/2
366 Fairson TS PRF 07 08
324 Diablue DH PRF 03 02
547 Neo BS PRF 01
119 Carlotta 389 PRF 02
446 Jurenco 3 PRF 06/2
GER
HIRSEMANN, Deike
FuRV Timmel e.V.
380 For Dinara PRF 13
GER
HOFSCHRÖER, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
347 Donna Gina 3 PRF 05 04
GER
HÖHNE, Sabine C.
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HOLZ, Thomas
RSG Gnadental
734 Starido PRF 04 05
740 Mariechen 23 PRF 04
736 Imano van de Pastorie PRF 08 11 05
735 Baghira 110 PRF 11 05 08
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
252 Constakko 4 PRF 16
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
148 Casper 496 PRF 02 01
163 Chacco 58 PRF 03 04
490 Lillemor S PRF 05 04
322 Dia Cevalla PRF 02 03
GER
JANKOWAI, Emily
RuFV Dwergte
449 Just Magic 6 PRF 13 14/1
GER
JANSHEN, Antje
PSV Ihlow e.V.
223 Colina B 4 PRF 09
GER
JANSSEN, Daniela
RuFV Rheiderland
GER
JASPERS, Wiebke
RuFV Rheiderland
655 Starox PRF 01
GER
JIRAVA, Christina
RV An der Hieve e.V.
201 Ci Senjor PRF 07 05 04
GER
JIRAVA, Heidi
RV An der Hieve e.V.
SWE
JOHANSSON, Angelica
RG Klein Roscharden
484 Leopold- S PRF 06/1 07
409 Hazewind van't Dauwhof PRF 06/1 07
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAHL, Pia
RuFV Uplengen e.V.
GER
KAPPERNAGEL, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
480 Le petit Chameur 2 PRF 10 12
554 Numehra PRF 14/2 15/2
GER
KÄTER-SIEMER, Madlen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
692 Walouna Sky PRF 02 01
GER
KIEP, Jennifer
RUFV Werlte u. Umgebung
519 Luzera K PRF 08 06/1
400 Good Choice W PRF 06/1 08
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
258 Conthador PRF 08 06/2
311 De Luett B PRF 14/1
297 D'Championesse PRF 15/1 16
134 Cascavel 7 PRF 07 06/2
230 Columbus PHE Exclusive PRF 15/1 16
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
245 Condor 629 PRF 06/1
689 Vigotendro PRF 07 08
237 Comme Prévu 2 PRF 08 07
472 Laola 24 PRF 06/1
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
KLATTE, Birga
RV Hoeven e.V.
482 Leo Luca PRF 14/2 13
GER
KLATTE, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
704 G-Caya PRF 07
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
724 Contha Fidelia PRF 01
713 Guepard de Chalusse PRF 07 08
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
493 Lilly M 5 PRF 06/2
443 Jolie Folie van Paemel Z PRF 06/2
GER
KOCH, Jantje Elea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KOPTEIN, Heike
FRG Krummhörn e.V.
GER
KÖSTER, Talea
TG Bad Zwischenahn
267 Coradina 17 PRF 14/1
GER
KRAHL, Leni
RG Dangast e.V.
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
390 Gecki 4 PRF 06/2 08
633 Shotgun 7 PRF 06/2
GER
KRAMER, Kathleen
RFV Overledingerland e.V.
GER
KRIETSCH, Janet
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KRONBERG, Aylina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
KRUMMEN, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KRUSE, Anne-Kristin
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
096 Candela 94 PRF 01 02
337 Dinora 5 PRF 01 02
GER
KRUSE, Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KÜHLCKE, Fenja
Hadler RC Altenbruch
707 Leabell PRF 14/1
709 Callando 14 PRF 14/1 15/1
708 Carl 117 PRF 15/1 16
POL
KULEJ, Oliwia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
203 Civo PRF 01
421 Hilfiger 9 PRF 02 01
681 Valeron's Girl PRF 14/1 15/1
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
025 Archie 48 PRF 02 03
508 LSS Juventus PRF 03 02
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
GER
LAMPE, Carina
TG Bad Zwischenahn
354 Eleanor L PRF 06/1 07
GER
LANGE, Jana
RUFV Hooksiel
303 Darc'osi PRF 13
GER
LAU, Theresa
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
LIGMANN, Hanna
RuFV Leer-Bingum e.V.
361 Euro`s Comet PRF 10 13 14/1
GER
LINDNER, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
178 Chanel One PRF 06/2 07
084 Call me S PRF 06/2
TPE
LIU, Kimberly Yu-Tien
RV Aller-Weser e.V.
714 Colandro SW PRF 05 06/1 04
715 Noble Boy 19 PRF 06/1 07 04
GER
LÜNSWILKEN, Anne
RC Werlte e.V.
636 Skyline 100 PRF 15/2 16
551 No Time L PRF 16 15/2
GER
LUSTIG, Milena
RV Beverstedt u.U.e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MALCHUS, Lara
RuFV Rheiderland
659 Takara 10 PRF 13 15/1
598 Quality for Sure PRF 13
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
461 Kobalou W PRF 08 05
594 Qimbas Dream PRF 04 07
GER
MARTENS, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
507 Lotte MS PRF 15/2
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
033 Aurora PS PRF 04 07
663 Tendresse de la Vie PRF 08 11 05
727 Maximus H PRF 11 08 05
227 Columbus 104 PRF 04
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
053 Bertha M PRF 15/2
294 Curt M 2 PRF 15/2
420 Hilda M PRF 01
GER
MELZER, Marie
FRG Krummhörn e.V.
GER
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
743 Son of soul PRF 12
GER
MERTENS, Maliza
Bremer RC e.V.
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
370 Faults Free PRF 15/1
GER
MEYER, Timo
FuRV Timmel e.V.
711 Long Life 5 PRF 09 12
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
588 Poppy Lifton PRF 06/1 03
GER
MÜLLER, Zwantje
TG Bad Zwischenahn
569 Osado vH PRF 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Jacqueline
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
474 Larico 4 PRF 14/2 15/2
197 Chopin 96 PRF 13
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
255 Constello 4 PRF 01
600 Quasikeni PRF 03 02
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
685 Via Mala 13 PRF 04 05
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OEBIUS, Christina
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
562 Okavango 6 PRF 01 02
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
141 Casino Royal B 3 PRF 14/2 15/2
541 Montana B 3 PRF 15/2 16
GER
OLDING, Hannah
RuFV Dwergte
039 Balou's Belle Rouge PRF 13 14/1
GER
OLTMANNS, Margret
RV Brookmerland e.V.
338 Diva H 4 PRF 14/2
GER
OSTENDORF, Marc
RUFV Cappeln
349 Donna Levita PRF 14/2
660 Tamica 4 PRF 02
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
191 Chiara O PRF 16 15/2
GER
OSTERMANN, Anna
RUFV Lorup e.V.
517 Luke 203 PRF 13
GER
OSTERMANN, Sina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTTEN, Anne
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
OTTEN, Tessa
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
217 Coco Grande PRF 13 14/1
GER
OVERBERG, Laura
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
OVERBERG, Lena
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
340 Do it Ted PRF 03 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANDER, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
GER
PANSEGRAU, Alina Kathleen
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
478 Lavita 39 PRF 06/1 07
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
475 Lasino Grande PRF 05 04
105 Captain Jack 49 PRF 08
363 Excalibur 129 PRF 11 08 05
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
POPPE, Nina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
POSTHUMUS, Annika
FRG Krummhörn e.V.
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
706 At the top 2 PRF 04 05
GER
PRAHM, Rike
RFV Overledingerland e.V.
527 Mark 57 PRF 10
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
639 So Clever PRF 06/1 08
098 Canouga PRF 01 02
656 Stazzano Gold PRF 02 01
425 History 34 PRF 03
284 Coupon 6 PRF 07 08 04
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAST, Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
378 Fluke of nature PRF 16 15/1
514 Ludwig van Aachen PRF 16 15/1
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RASS, Neele
RSC Norden Nordsee e.V.
486 Levisto 14 PRF 13 14/1
SUI
RATTIN, Stefan
FuRV Timmel e.V.
726 Contess 66 PRF 02 03
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
027 Argento Vivo 3 PRF 06/2 07
648 Stakkata RM PRF 06/2 08
386 Freestyle 51 PRF 07 08
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
377 Fit for fight PRF 05
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
669 Unforgettable 6 PRF 13 15/1
286 Cracker by Jet 2 PRF 15/1 14/1
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
GER
RENSEN, John Bernd
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
544 Nababs Girl CB PRF 15/2
605 Quentin Tarantino 11 PRF 08
055 Bianca 413 PRF 08 07 03
GER
RETZLAFF, Leoni
RG Klein Roscharden
GER
ROSEMANN, Anne
FuRV Timmel e.V.
177 Chance to Change PRF 15/2 16
GER
ROSENDAHL, Cindy
TG Bad Zwischenahn
700 Lucario 3 PRF 13 14/2
GER
ROTH, Franziska
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
RÜSCH, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
353 El Baloubet PRF 14/2 15/2
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDMANN, Anna
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
SCHAAF, Lena
RUFV Lastrup e.V.
629 Scotty 112 PRF 02 03
GER
SCHALLENBERG, Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
609 Quintano's Gold PRF 04
GER
SCHAPER, Sarah
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
SCHARFENBERGER, Lale
RUFV Hooksiel
GER
SCHEEL, Christin Marlen
RV Hohenböken e.V.
362 Evita van de Helle PRF 13 14/1
GER
SCHEER, Louisa
RG Klein Roscharden
235 Comme ca PRF 14/1 15/1
GER
SCHIERHOLD, Eske Sophie
RV Hoeven e.V.
172 Chalyna PRF 08 07
GER
SCHILLOMEIT, Karina
RC Hude e.V.
GER
SCHLEPER, Stefanie
PSG Lähden e.V.
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
611 Quintendro 4 PRF 13 14/1
GER
SCHMITZ, Patrick
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
558 Oganda M PRF 03 02
511 Lucifer 83 PRF 08 07
081 Calito 40 PRF 02
457 Ketchup 7 PRF 08
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHMÜLLING, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
371 Feeling Light N PRF 10 12
GER
SCHOLL, Pia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
030 Arusha 18 PRF 13 14/1
GER
SCHRAND, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
607 Quidam's Naila PRF 13 14/2
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
GER
SCHUMACHER, Kristin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
SCHÜÜRMANN, Neele
FuRV Timmel e.V.
343 Dolce Vita T PRF 09 12
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
739 Felix 2336 PRF 02 03
169 Chakatol Boy PS PRF 03 02
132 Casanova bianco KH PRF 04 06/2 05
064 Cadillac Jack S PRF 05 04
617 Sam S 4 PRF 06/2 07
612 Quinto 101 PRF 06/2 08
373 Filou 2175 PRF 07 05
469 Lady-Diana PRF 08 07
221 Coffee Shock PRF 01 02
GER
SEIBEL, Celine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
292 Cupido S 4 PRF 01
GER
SENNERT, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
089 Calvin Klein K PRF 14/2 15/2
213 Clueso 11 PRF 08 06/1
GER
SETTJE, Jantje
RURV Rastede
158 Centurio 42 PRF 14/2
GER
SIEMERS-BOLDT, Nicole
FRG Krummhörn e.V.
637 Sniper 5 PRF 10
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SPREHE-BROCKHAGE, Tanja
RUFG Falkenberg e.V.
GER
STOMBERG, Antje
FRG Krummhörn e.V.
NOR
STRAUMSHEIM, Ane
RV Der Montagsclub e.V.
668 Townhead Ballulah PRF 15/2 16
118 Carlotta 251 PRF 15/2 16
GER
STUCKENBERG, Luca
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
455 Kellys Rosebud PRF 15/2 16
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
253 Constancia H PRF 04 15/2 16
149 Cassa Blue PRF 05 08 04
500 Lolliepop B PRF 15/2 16
302 Dante 155 PRF 05 11
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
110 Cardoso 29 PRF 15/1 16
677 Vaiana 11 PRF 14/1 15/1
t - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TER HORST, Christina
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
005 Actrisse Du Lys Z PRF 04
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THEILEN-LOSCH, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
GER
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
516 Luiggi W PRF 08 11
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
TIMMERMANN, Lena
RV Hoeven e.V.
399 Good Boy 54 PRF 05 04
GER
TÖBBEN, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
014 Amazing Ally 2 PRF 16 15/1
GER
TREY, Franziska
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UBBEN, Rieke
RV Brookmerland e.V.
528 Mary-Ann 13 PRF 09 12
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VENEKAMP, Jennifer
RFV Overledingerland e.V.
403 Grapefruit 6 PRF 14/2 15/2
GER
VISSCHER, Dirk
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
125 Carrie Blue PRF 01 02
657 Stine 61 PRF 02 03
388 Galito 10 PRF 05 08 04
044 Barbossa 3 PRF 11 05
326 Dialou 5 PRF 01
GER
VISSCHER, Jule
RG Heisfelde e.V.
464 La Grafina PRF 16 15/1
GER
VRIES, Lara de
RC Aurich-Upstalsboom
304 Darcis Boy xx PRF 09
379 For Conprimas B PRF 09
W - Name des Teilnehmers
Pferde
FRA
WALTERS, Izzabella
RV Schneverdingen
722 Carry On 22 PRF 15/1 16
720 Go on Top 9 PRF 15/1
GER
WASCHER, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
095 Canchanchara 3 PRF 06/1 16
266 Coradi 2 PRF 06/1 16
GER
WASSENBERG, Paul
PSV Löningen-Ehren e.V.
206 Clemens 74 PRF 07
164 Chacha 4 PRF 07 08
GER
WEGMANN, Andrea
RC Stotel e.V.
GER
WEGMANN, Andreas
RC Stotel e.V.
GER
WEHNER, Celine
RUFV Lastrup e.V.
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
560 Oh La La van't Vehnemoor PRF 01 02
529 Matisse van't Vehnemoor PRF 02 01
113 Carla vd Kleinen Loge PRF 03
GER
WENDT, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
651 Stalita's Charielle PRF 02 03
278 Cortender 4 PRF 02 03
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
328 Diamantina 18 PRF 01 02
579 Peaches 40 PRF 06/2
603 Queen Frieda PRF 07 08
604 Queen Hertha PRF 07 08
131 Casallca 4 PRF 01
395 Gina Blue 6 PRF 04
GER
WESSELS, Amelie
RG Klein Roscharden
712 Aydan PRF 07 05
GER
WIETING, Lea
FuRV Timmel e.V.
699 Zyntja 2 PRF 14/2
NED
WILENS, Marielle
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
683 Vegas 66 PRF 07 08
290 Crush Boy 3 PRF 08
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
412 Hemingway 87 PRF 01 02
571 Over the Top 9 PRF 02
276 Cornets Clown PRF 02
696 Zeltic Girl PRF 07 08
159 Certo 8 PRF 07 06/2
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
641 Solero BB PRF 15/2
143 Casiraghi 2 PRF 06/1
GER
WÖLK, Erika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
318 Destiny 284 PRF 15/2
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
581 Pepita TO PRF 02 03
552 Nolan 9 PRF 06/2 07
345 Don't worry OLD PRF 06/2 07 02
401 Gräfin Andorra OLD PRF 08 11
GER
WÜBBENHORST, Saskia
RSC Norden Nordsee e.V.
015 Amazing Cormain PRF 13
003 Abendstern 121 PRF 14/1
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
597 Quadronja PRF 04
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZELLERÖHR, Britta
TG Bad Zwischenahn
602 Que Bonita 5 PRF 02 01
GER
ZEPPENFELD, Jörg
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
054 Bexx PRF 08 11
032 ATC's Shanghai G PRF 08 11
218 Cocolu PRF 15/2 16
133 Casbalou L PRF 15/2 16