Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 159 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ADAM, Santana
RFV Röhrsdorf e.V.
GER
ANGERMANN, Leonie-Marie
RFV Langenbernsdorf e. V.
277 Lamaz 4 PRF 08 09
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTH, Jennifer
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
411 Umay WH 2 PRF 03 04
231 Fly a Way 4 PRF 04
GER
BAUER, Anna
PSV Auerbach-Sorga e. V.
BECHMANN, Anni
Verein Zöthen 1999 e.V.
151 Collina 24 PRF 10
BEHR, Frida
RFV Giegengrün e. V.
449 Josie PRF 10
GER
BENDER, Fabienne
RV St.Georg Burgstädt e.V.
385 Samys Girl PRF 04
066 Carlo 362 PRF 05
GER
BERGER, Shania
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
BIEHLE, Jona
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
BÖHM, Anna-Lena
RSV Altmittweida e. V.
157 Con Chilli 4 PRF 07 08
170 Cornet's Caya W PRF 07 09
GER
BÖHM, Christina
RSV Altmittweida e. V.
303 Lotus 269 PRF 07 08
GER
BOROWITZA, Paulina
PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
273 Königswinter 2 PRF 07 08
383 Royal Favorite 2 PRF 07 08
GER
BORZYM, Luise
RFV HLG Neustadt e.V.
146 Coeur de Chocolat 2 PRF 04 05
043 Calypso's Courage PRF 08 09
GER
BOSE, Joan
Hallescher RFV Seeben e.V.
122 Chequila 3 PRF 08 09
GER
BRAUNE, Josephine
RFV Röhrsdorf e.V.
GER
BUCHWALD, Hermine Elisabeth
Finne RV Burgwenden e.V.
356 Quantolito- D PRF 08 07
342 Particuliere PRF 07 06
GER
BÜRGER, Milena
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
121 Checker 87 PRF 01
GER
BURK, Katja
RV Plauen-Oberlosa e. V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAMM, Anna-Maria
RFV Seelitz e. V.
164 Conteur's Queen G PRF 07 08
GER
DORSCH, Michaela
PSG Beiersdorf e. V.
GER
DRECHSLER, Pauline
RFV Gestüt Bretmühle
GER
DRECHSLER, Simone
RFV Gestüt Bretmühle
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EISOLD, Robert
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
432 Wildrose 126 PRF 08 09
F - Name des Teilnehmers
Pferde
ROU
FILIP, Florin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
006 Acthanus PS PRF 01 02
011 Amaranth AA PRF 03
051 Candimuck W PRF 01 02
103 Chabluevara PS PRF 03 02
037 Cadivista PRF 01
GER
FINOTTO, Lucas
RFV Moritzburg e. V.
438 Wayona 15 PRF 03 02
437 Abelia 3 PRF 04 05
GER
FISCHER, Josepha
Ebersdorfer RFV e. V.
218 Duchesse 158 PRF 07
GER
FRAUENDORF, Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
FRITSCH, Michael
RSC An der Leuba e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAITANIDES, Anastasia
Börlner PSV 99 e. V.
167 Cool Limit RN PRF 04
180 Curt AS PRF 05
009 Ally Mc Beal 36 PRF 04
GER
GRABNER, Marlene
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
GRIGOLEIT, Joy Fabienne
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
GER
GRIMM, Michaela
PSV Sorge-Settendorf e.V.
211 Domina 224 PRF 07 08
GER
GÜNDEL, Oscar
RFV Leubnitz e. V.
354 Pyrrha 4 PRF 01
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HARTUNG, Anne-Katrin
RFV Langenbernsdorf e. V.
116 Charmeur 439 PRF 07 08
UKR
HATYTSKYI, Davyd
RV Der Montagsclub e.V.
448 Galaxy 82 PRF 01 02
118 Chasino Cente PS PRF 01 02
441 Verano Caliente PRF 04
GER
HAUSDORF, Annalena
RV Medingen e. V.
387 Santano H 3 PRF 07 06
GER
HECKEL, Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
305 Lucky Lilly PRF 01 02
359 Quickborn 13 PRF 01
365 Quintino 21 PRF 03 02
113 Charles 108 PRF 03 02
GER
HECKEL, Max
RSG Altkirchen e.V.
208 Diva 662 PRF 01
399 Soleil de ma Vie PRF 08
368 Quiwitina PRF 08
GER
HENNEBERG, Franziska
RSV St. Michael Lissa e. V.
276 Lacooleur PRF 07 02 01
GER
HENNEBERG, Tina
RSV St. Michael Lissa e. V.
325 Mr. Edgar PRF 06
276 Lacooleur PRF 06
GER
HENSEL, Tina
RSC An der Leuba e.V.
065 Carla PJ PRF 07 06
GER
HÖFER, Anne-Kathrin
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
HOHMANN, Lea
PSV Leisnig e. V.
028 Benito 212 PRF 07 08
151 Collina 24 PRF 07 06
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBS, Lisa-Marie
PSG Oberlosa e.V.
337 Nora Crazy Lady PRF 07 09 04
GER
JÜNGEL, Marvin
RSV Rothenburg OL e. V.
196 Diadora 24 PRF 04 09 02
264 Kalista Saveniere PRF 09 03 08
272 Klooke Deern PRF 09 03 02 08
275 La Calina 4 PRF 03 02
233 G-Max Z PRF 04 05
GER
JUNGHÄNEL, Jens
RFV Bobersen e. V.
GER
JUNGHANNS, Peggy
PSV Leisnig e. V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KASEL, Anna
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
312 Malboro 8 PRF 06
GER
KLÖTZER, Franz
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
KLOY, Julia
PSV Leisnig e. V.
GER
KMOCH, Josef
RFV Röhrsdorf e.V.
267 Kassina's Girl PRF 02
GER
KNECHTEL, Frieda
GER
KÖLZ, Anna-Lena
PSV Leisnig e. V.
421 Vestus K PRF 02 01
224 Emely Erdbeer 7 PRF 04
175 Cowboy K PRF 04
447 Valverde 8 PRF 01
GER
KÖLZ, Ellen
PSV Leisnig e. V.
081 Cashgirl 9 PRF 03 02
022 Barley 6 PRF 02 01
029 Bento 266 PRF 02 01
GER
KOTHE, Celine
PSV Leisnig e. V.
161 Connette PS PRF 04 09 05
050 Campino Royal 6 PRF 04 08
427 Walküre 22 PRF 09 05
GER
KRAUSSE, Patricia
RFV Langenbernsdorf e. V.
089 Cataleya M PRF 06 07
147 Cohibha PRF 07 06
GER
KRAUSSE, Thomas
RFV Langenbernsdorf e. V.
163 Constantin 108 PRF 04 05
299 Lopez 40 PRF 08
395 Silas 259 PRF 01
405 Tequila 344 PRF 01
087 Cassius Clay 46 PRF 08
GER
KREBS, Christina
RFV Langenbernsdorf e. V.
GER
KRÖBER, Angelique
RV Königswalde e. V.
GER
KÜHNRICH, Lana-Josephine
RFV Paulushof Zwickau e. V.
GER
KULKS, Lisa
PSG Oberlosa e.V.
304 Lovely Nelly 2 PRF 06
KUNZE, Giulia Marie
343 Pegasus 546 PRF 10
GER
KUNZE, Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
220 Edgar 42 PRF 07 08
GER
KUNZE, Yvonne
PSC Zur Mühle Niederschindmaas e. V
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACHNITT, Melanie
RC Kamenz e. V.
GER
LACHNITT, Ronja
RC Kamenz e. V.
GER
LAMPE-TALANOW, Viktoria
Weißenfelser RV e.V.
GER
LANDGRAF, Mark
RFV Greifenhain e. V.
132 Cisco L PRF 07
GER
LAUB, Marius
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
LEBEK DR., Roman
RV Vordorf-Wunsiedel e.V.
GER
LENDHOLT, Letizia
RV Ringhofen e.V.
392 Shere Khanua PS PRF 04 05
GER
LERCHE, Yvonne
RFV Emsbüren e.V.
GER
LEUTERITZ, Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
288 Le Femme PRF 01 06
259 Irish Coffee 35 PRF 06 01
GER
LIEBERGELD, Johanna Martha
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
LIEBING, Maike
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
371 Ramira 417 PRF 08
GER
LIPPERT, Zaily Minelle
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
LORENZ, Julia
PSV Sorge-Settendorf e.V.
158 Concarus PRF 07 08
GER
LÜNINGHAKE DR., Frank Johannes
RFV Paulushof Zwickau e. V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MEINIG, Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
418 Venezia 90 PRF 08 09
GER
MERWITZ, Saskia
RFV Glaubitz/Roda e. V.
433 Wings of hope PRF 06 07
063 Carl von Casdorff PRF 07 08
GER
METZNER, Louis
Reitsportanlage Schleiz e.V.
376 Rika 115 PRF 01
380 Romeo RM PRF 03 02
346 Phiodora RM PRF 09 08
319 Million Reasons 3 PRF 01
295 Little Pennsylvania RM PRF 04 08 09
420 Versage RM PRF 01
GER
MITTASCH, Alfons
RFV Baschütz e. V.
127 Chicco 432 PRF 08 09
GER
MITTASCH, Lene
RFV Baschütz e. V.
398 Soléa Ecrasant PRF 08 09
407 Tiziano Chicolino PRF 09 04 05
391 Shania Ecrasant PRF 09 04
GER
MITTASCH, Ronald
RFV Baschütz e. V.
124 Chesterfield-Blue PRF 09 04
398 Soléa Ecrasant PRF 04
GER
MORGENSTERN, Sarah
RFV Euba e. V.
187 Daria 156 PRF 01 02
GER
MÖSEZAHL, Lara
PSV Pretschwitz 1993 e.V
GER
MÜHLING, Larissa
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
307 Lumos 12 PRF 04 09 08
234 Gabana A PRF 04 05
242 Gran Torino PJ PRF 08 09
216 DSP Koradina R PRF 05
GER
MÜLLER, Antonia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
191 Delphi de Spalbec Z PRF 04 05
410 Ulane de Coquerie PRF 04
137 Cleveland VA PRF 04
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUBERT, Jule
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
NOWACK, Leonie Nele
RV Greppin 1990 e.V.
GER
NÜRNBERGER, Mathilda
RFV Langenbernsdorf e. V.
123 Cherry Kiss 2 PRF 07 06
O - Name des Teilnehmers
Pferde
OEHLER, Luisa
RV Königswalde e. V.
010 Amanda 303 PRF 10
GER
OEHLER, Ulrike
RV Königswalde e. V.
GER
OSCHMANN, Hannes
RFV Immertal e.V
246 Grey Ghost 2 PRF 08 09
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAJACZKOWSKI, Annett
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
PALISCH, Lara
RSC An der Leuba e.V.
168 Coran 13 PRF 08 09
GER
PFEIFFER, Luisa
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
241 Gran Fürande PRF 06
GER
PHILIPP, Leni
Ponysport-Verein Wenigenauma
GER
PILZ, Thomas
RFV Dobra e.V.
GER
PITTERLING, Tina
RV St.Georg Burgstädt e.V.
GER
PLECHSCHMIDT, Helena
RSG Fichtelgebirge e.V.
GER
PLÜMER, Nico
RV Lunzenau 2000 e. V.
101 Cesario 20 PRF 07
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RANFT, Theres
Meusener Pferdefreunde e. V.
165 Contine S PRF 06
370 Qvax PRF 06 08
038 Caitano 59 PRF 08 09
GER
REHM, Nicole
RFV Eibenstock 1930 e. V.
097 Cebra 2 PRF 02 01
GER
REICHARDT, Pauline
Ebersdorfer RFV e. V.
422 Vidal 12 PRF 08
GER
REICHART, Nika
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
429 Westsachsens First Lady PRF 08 09
GER
REICHERT, Christin
Reitsport Großpösna e. V.
039 Calina DG PRF 01
206 Dicoso DG PRF 01
GER
REITZNER, Elena-Malin
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
260 Jesuisleboss de Jomat PRF 01
107 Chadon Vio PS PRF 03 02
247 Guinness 107 PRF 05
258 Irish Coffee 32 PRF 05 04
026 Bayado 3 PRF 05
095 Cavallo PB Z PRF 04
GER
ROHLAND, Luisa
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
244 Great Lord PRF 06 07
GER
RÖMER-GRAF, Antje
RC Kamenz e. V.
GER
ROSE, Eva
PSV Sorge-Settendorf e.V.
444 Wei O Wei 3 PRF 06
443 Seven Dreams 3 PRF 06
GER
RÜGER, Luisa
RFV Sonnefeld u.Umg.e.V.
001 A Sun Dance T PRF 06
007 Admirée PRF 08 09
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHÄFER, Magdalena
RSV Wittichenau e. V.
172 Correct S PRF 04 05 09
GER
SCHLEGEL, Benno
RV Hohburger Schweiz e. V.
088 Castello 238 PRF 06
294 Little Meckie PRF 06
GER
SCHLEGEL, Pepe
RV Hohburger Schweiz e. V.
291 Lesa PRF 04 05
310 Lyjandro 2 PRF 04 05
GER
SCHLINK, Wiebke
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
SCHMID, Pita
SV Langenstriegis GW e. V.
GER
SCHMIED, Hannah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
SCHRÖDER, Lara
PSV Sorge-Settendorf e.V.
426 Voltaire's Ratatouille PRF 06 02 01
GER
SCHUMANN, Guido
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
SCHURIG, Alexander
RFV Moritzburg e. V.
058 Cara mia 69 PRF 04 09
SCHURIG, Richard
058 Cara mia 69 PRF 10
GER
SCHWERKE, Tabea
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
134 Clara K 2 PRF 06
GER
SEEHUBER, Lea
Pferdesport Bautzen e.V.
171 Cornet´s Curly Sue PRF 01 02
GER
SEIDEL, Katja
RFV Ellefeld e. V.
GER
SIEBER, Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
GER
SIEBER, Susann
RFV Langenbernsdorf e. V.
041 Calli Quantus PRF 01
GER
SOTTA, Nele
Fahr- und Pferdefreunde Brehna e.V.
439 Carlos Cuveé PRF 06
GER
SPERLICH, Jenny
RFV Zwönitz e. V.
GER
SPORBERT, Teresa
RFV Limbach-Oberfrohna e.V.
GER
SPRUNG, Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
STADELMEYER, Linda
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
GER
STANARIUS, Nadine
RSC An der Leuba e.V.
GER
STAROSZYK, Nora
RV St.Georg Burgstädt e.V.
401 Special One 9 PRF 02
202 Diatera PRF 04
GER
STEHR, Selma
Pferdesport Bautzen e.V.
373 Ravinia R PRF 06 07
GER
STEINKE, Thomas
RSG Westerzgebirge e. V.
440 Diamant de Chirac BS PRF 01 02
GER
STEINLE, Magdalena
RV Wahlsdorf e.V.
040 Call Me Special S PRF 01 02
201 Dias 11 PRF 03
GER
STEPHAN, Paula
RFV Pulsnitz e. V.
281 Lanotte PRF 06
GER
STIEBITZ, Madlen
PSV Zescha e. V.
GER
STUDE, Henry
RFV Langenbernsdorf e. V.
129 Chicodello PRF 01
396 Sissi Dream PRF 01
366 Quite Marleen PRF 01 02
416 Van Casiro PRF 03 04
314 Mandela 19 PRF 03 02
214 DSP Corny Star PRF 05
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TANZ, Matthias
RV Chursdorf e.V.
GER
THÜMMLER, Marie
RFV Reinsdorf e. V.
GER
TOST, Niclas
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
TÜRK, Romy
PSV Auerbach-Sorga e. V.
GER
TURKI, Tanja
LRFV Hof u.U. e.V.
091 Catie Little PRF 07 08
GER
TYMPEL, Luise
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALTER, Lara Frieda
RFV Dorfchemnitz e. V.
GER
WALTHER, Alexander
RFV Berbisdorf e. V.
GER
WALTHER, Romy
RFV Paulushof Zwickau e. V.
108 Chaka Khan 3 PRF 06
GER
WASSENBERG, Felix
RFV Paulushof Zwickau e. V.
311 Malaca PRF 01 02
159 Concret W PRF 01 02
271 Kira 658 PRF 01 06
424 Vineta 12 PRF 03 02
226 Favorita V PRF 03
384 Safira Gold R PRF 04 05
100 Cerafina 18 PRF 05
262 Jofra PRF 06 08
375 Rich Remember PRF 06 08
108 Chaka Khan 3 PRF 08
WASSENBERG, Lotta
PSV Hofgut Temritz e.V.
450 Sultan PRF 10
GER
WEBER, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
402 Stanley 174 PRF 08 09
071 Carlson W PRF 08 09
WEICHOLD, Emma
207 Dinos Boy 3 PRF 10
GER
WIESNER, Janet
RV Flöha e. V.
442 Happy Platina PRF 01
227 Feldrose CM PRF 08
162 Conrad HK PRF 08 09
GER
WITTIG, Martin
RSV Altmittweida e. V.
004 Absolut BK PRF 01
195 Diacado D PRF 01 02
157 Con Chilli 4 PRF 04 09
303 Lotus 269 PRF 04
412 Uncle Sam UP PRF 04 05
077 Casallyco K PRF 02 08 01
GER
WOLF, Amelie-Merle
RV St.Georg Burgstädt e.V.
GER
WOLF, Marie-Helen
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
WOLLENHAUPT, Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
332 Ninja 141 PRF 08 09
GER
WULSCHNER, Benjamin
Börlner PSV 99 e. V.
351 Polina D PRF 01
423 Viguetto Blue PS PRF 01
209 Divo's Diamant PRF 01
445 KMS Calido PRF 03
200 Diaro 6 PRF 03
210 Django PS PRF 03
361 Quila von Kükenmoor PRF 04 05
334 Nino Ice Z PRF 04 05
317 Match Point PS PRF 04
406 Thor AS PRF 02
446 Saskia van't Voortveld PRF 02
075 Casa Fidelia PS PRF 02