Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 15. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
04
Ehrenpreise von Blumen & Reitsport Holl sowie Cinepark, Krumbach
und Krämer Pferdesport
Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit 60cm
09:30
05
Ehrenpreise von Blumen & Reitsport Holl; Cinepark, Krumbach
und Pferdesporthaus Loesdau sowie Pferdesport Krämer
Stilspring- WB - mit erlaubter Zeit 80cm
11:00
01
Geldpreis von Vanessa Klett, Reit- Mentalcoaching;
Ehrenpreise von Weidezaunprofi, Gundelfingen;
sowie Pferdesporthaus Loesdau
Springpferdeprüfung Kl.A* 90cm
12:30
02
Geld- und Ehrenpreis von Schlossbrauerei Autenried;
sowie Campagno Versicherungen
Springpferdeprüfung Kl.A** 100cm
14:30
03
Geldpreis von Bauunternehmen Biberacher
Ehrenpreise gegeben von Weidezaunprofi, Gundelfingen und
Pferdesport Krämer
Springpferdeprüfung Kl.L 110cm
15:30
09
Geldpreis von Wieland Metalltechnologie GmbH sowie
Malermeister Hösle, Langenhaslach
Ehrenpreise von Reitsportsattlerei Kunze;
sowie Raiffeisenmarkt Ichenhausen
Punktespringprüfung Kl.L 110cm mit Joker
17:00
10
Geldpreis von Bock & Söhne GmbH
Ehrenpreise von Munk Steigtechnik, Günzburg;
sowie Weishaupt Werkzeuge, Krumbach
und Raiffeisenmarkt Ichenhausen
Punktespringprüfung Kl.M 120cm mit Joker

Sonntag, 16. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
06
Geldpreis von Historica Fotographie Bettina Lachenmayer sowie
Oberauer GmbH Günzburg Heizung und Sanitär
Ehrenpreise von Weidezaunprofi, Gundelfingen und
Pferdesport Krämer, sowie Pferdesporthaus Loesdau
Amateur-Stilspringprüfung Kl.A* 90cm
11:00
07
Geldpreis von Auto Wilhelm Neuburg sowie Schreinerei Ley Ellzee
Ehrenpreise gegeben von Reitsportsattlerei Kunze
und Pferdesport Krämer
Amateur-Springprüfung Kl.A** 105cm mit Stilwertung
13:30
08
Geldpreis von Grimm Elektrotechnik sowie Zimmerei Dornmair
Ehrenpreise gegeben von Reitsportsattlerei Kunze
Weidezaunprofi Gundelfingen und Pferdesport Krämer
sowie Stuttgart German Masters
Springprüfung Kl.L 115cm mit Stilwertung
16:00
11
Geldpreis von Raiffeisenbank Schwaben Mitte
Ehrenpreise von Claas Schwaben, Munk Steigtechnik Günzburg
sowie Raiffeisenmarkt Ichenhausen
Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde 125cm