Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 15. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
09
Preis des FN-BetroffenenRat
Dressurprüfung Kl.E
09:15
10/1
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
anschl.
10/2
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
anschl.
10/3
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
10:30
11/1
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Führzügel-WB
anschl.
11/2
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Führzügel-WB
anschl.
11/3
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Führzügel-WB
anschl.
11/4
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Führzügel-WB
NEU 11:30
08
Preis von Herrn Sebastian Bruckner
Ehrenpreise von den Persönlichen Mitgliedern der FN
Dressurreiterprüfung Kl.A
13:30
07
Preis von Frau Doris Wartmann
Ehrenpreise von den Persönlichen Mitgliedern der FN
Dressurprüfung Kl.A*
16:00
06
Ehrenpreise vom Pferdesporthaus Loesdau, Fa. German Horse Fit
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Stilspring-WB - ohne erlaubte Zeit 80cm
Pferdepasskontrolle - bitte Pässe bis ca. 15.15 Uhr an der Meldestelle abgeben
17:30
05
Preis der Pferdephysiotherapie S. Klöpfer
Ehrenpreise von Stephie Klöpfer, Allspan German Horse
und den Persönlichen Mitgliedern der FN
Springpferdeprüfung Kl.A* 95cm

Sonntag, 16. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
04/1
Preis der Fa. Bühler GmbH Containerdienst
Ehrenpreise von Herrn Timo Munz und den Persönlichen Mitglieder der FN
Amateur-Stilspringprüfung Kl.A* 95cm
09:45
04/2
Preis der Bühler Abbruch GmbH
Ehrenpreise von Herrn Timo Munz und den Persönlichen Mitglieder der FN
Amateur-Stilspringprüfung Kl.A* 95cm
11:15
03
1. Abt.: Preis der EKG Mineral Handelscontor GmbH & Co.
2. Abt.: Preis der Baumschule Wöhrle
Ehrenpreise von Yvonne Lommel und Persönliche Mitglieder der FN
Springprüfung Kl. A** 105cm
13:45
02
Preis von Fa. Thomas Bauer Hufbeschlag
Ehrenpreise von Fa. Allspan German Horse, PROWIN Rudolph GbR
und browbands by KH
Springprüfung Kl.L 115cm
16:15
01
Preis vom Bürgerverein Höfen
Ehrenpreise von Fa. Reitboden Vornbrock, Pferdesporthaus Loesdau
und browbands by KH
Springprfg.Kl.M* m.St. 125cm